Wir sind für Sie da

Chefarzt

Dr. med.  Horst Fleck Dr. med.  Horst Fleck
Dr. med. Horst Fleck

Chefarzt

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:hfleck@westpfalz-klinikum.de

Sekretariat

  Susanne Gallhuber   Susanne Gallhuber
Susanne Gallhuber

Chefarztsekretärin

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:sgallhuber@westpfalz-klinikum.de

  Britta Leumann   Britta Leumann
Britta Leumann

Chefarztsekretärin

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:bleumann@westpfalz-klinikum.de

Ansprechpartnerin Endoprothektikzentrum Kirchheimbolanden

Leitender Oberarzt

Dr. med.  Stephan Wilk Dr. med.  Stephan Wilk
Dr. med. Stephan Wilk

Leitender Oberarzt / Leiter Endoprothetikzentrum Kirchheimbolanden

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:swilk@westpfalz-klinikum.de

Oberärzte

Dr. med.  Jan Breivik Dr. med.  Jan Breivik
Dr. med. Jan Breivik

Oberarzt

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:jbreivik@westpfalz-klinikum.de

Dr. med.  Andrea Kupsch Dr. med.  Andrea Kupsch
Dr. med. Andrea Kupsch

Oberärztin

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:akupsch@westpfalz-klinikum.de

Dr. med.  Oliver Dörr Dr. med.  Oliver Dörr
Dr. med. Oliver Dörr

Oberarzt

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:odoerr@westpfalz-klinikum.de

Dr. med.  Benjamin Scheder Dr. med.  Benjamin Scheder
Dr. med. Benjamin Scheder

Oberarzt

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:bscheder@westpfalz-klinikum.de

Funktionsoberärzte

  Nina Wiese   Nina Wiese
Nina Wiese

Funktionsoberärztin

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:nwiese@westpfalz-klinikum.de

Fach- und Assistenzärzte

  Chi Tai Phong   Chi Tai Phong
Chi Tai Phong

Facharzt

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:ctphong@westpfalz-klinikum.de

  Andreas Gräser   Andreas Gräser
Andreas Gräser

Assistenzarzt

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:agraeser@westpfalz-klinikum.de

  Tao Kadima Nkashama   Tao Kadima Nkashama
Tao Kadima Nkashama

Assistenzarzt

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:tknashama@westpfalz-klinikum.de

Dr. med.  Kirsten Theuerkauf Dr. med.  Kirsten Theuerkauf
Dr. med. Kirsten Theuerkauf

Assistenzärztin

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:ktheuerkauf@westpfalz-klinikum.de

  Abdullah Aljarad   Abdullah Aljarad
Abdullah Aljarad

Assistenzarzt

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:aaljarad@westpfalz-klinikum.de

  Shubham Mittal   Shubham Mittal
Shubham Mittal

Assistenzarzt

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:smittal@westpfalz-klinikum.de

  Katharina Sprigade   Katharina Sprigade
Katharina Sprigade

Assistenzärztin

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:ksprigade@westpfalz-klinikum.de

Pflege

  Katja Brück-Hansen   Katja Brück-Hansen
Katja Brück-Hansen

Stv. Pflegedirektorin / Standort III Kirchheimbolanden und IV Rockenhausen

Tel.: 06352 405-240 Fax: 06352 405-228 E-Mail:kbrueckhansen@westpfalz-klinikum.de