Wir sind für Sie da

Chefarzt

Prof. Dr. med.  Manfred Dahm Prof. Dr. med.  Manfred Dahm
Prof. Dr. med. Manfred Dahm

Chefarzt

Tel.: 0631 203-81438 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:mdahm@westpfalz-klinikum.de

Profile-Page

Sekretariat

  Margot Bauer   Margot Bauer
Margot Bauer

Chefarztsekretärin

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:margotbauer@westpfalz-klinikum.de

  Isabel Christmann   Isabel Christmann
Isabel Christmann

Sekretärin

Tel.: 0631 203-1320 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:ichristmann@westpfalz-klinikum.de

Leitender Oberarzt

Dr. med.  Erich Haußmann Dr. med.  Erich Haußmann
Dr. med. Erich Haußmann

Leitender Oberarzt / Bereichsleiter Gefäßchirurgie

Tel.: 0631-203-81699 Fax: 0631-203-1727 E-Mail:ehaussmann@westpfalz-klinikum.de

Profile-Page

Oberärzte

Dr. med.  Bernd Haaff Dr. med.  Bernd Haaff
Dr. med. Bernd Haaff

Oberarzt

Tel.: 0631 203-81897 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:bhaaff@westpfalz-klinikum.de

Dr. med.  Vladislav Kaplunov Dr. med.  Vladislav Kaplunov
Dr. med. Vladislav Kaplunov

Oberarzt

Tel.: 0631 203-2640 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:vkaplunov@westpfalz-klinikum.de

Profile-Page
Dr. med.  Vasileios Leivaditis Dr. med.  Vasileios Leivaditis
Dr. med. Vasileios Leivaditis

Oberarzt

Tel.: 0631 203-82644 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:vleivaditis@westpfalz-klinikum.de

Profile-Page
Dr. med.  Inna Kammerer Dr. med.  Inna Kammerer
Dr. med. Inna Kammerer

Oberärztin

Tel.: 0631 203-2637 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:ikammerer@westpfalz-klinikum.de

Profile-Page
  Zuhratulaen Shbiha Khokhar   Zuhratulaen Shbiha Khokhar
Zuhratulaen Shbiha Khokhar

Oberärztin

Tel.: 0631 203-2643 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:skhokhar@westpfalz-klinikum.de

Profile-Page
Dr. med.  Angela Winkhart Dr. med.  Angela Winkhart
Dr. med. Angela Winkhart

Oberärztin / Bereichsleiterin Intensivmedizin

Tel.: 0631 203-2638 Fax: 0631 203-1288 E-Mail:awinkhart@westpfalz-klinikum.de

Funktionsoberarzt

Dr. medic.  Tamás Büki Dr. medic.  Tamás Büki
Dr. medic. Tamás Büki

Funktionsoberarzt

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

Fach- und Assistenzärzte

Dr. medic.  Simona Alexandrescu Dr. medic.  Simona Alexandrescu
Dr. medic. Simona Alexandrescu

Fachärztin

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

  Olaf Borczikowski   Olaf Borczikowski
Olaf Borczikowski

Assistenzarzt

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

  Alexander Levchuk   Alexander Levchuk
Alexander Levchuk

Assistenzarzt

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

  Daniela Prepelita   Daniela Prepelita
Daniela Prepelita

Assistenzärztin

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

  Zalan Balogh   Zalan Balogh
Zalan Balogh

Assistenzarzt

Tel.: 06381 93-5134 Fax: 06381 93-5734 E-Mail:zbalogh@westpfalz-klinikum.de

  Ahmed Buzghieba   Ahmed Buzghieba
Ahmed Buzghieba

Assistenzarzt

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

  Sherif Gamal Mohammed   Sherif Gamal Mohammed
Sherif Gamal Mohammed

Assistenzarzt

Tel.: 0631 203-82645 Fax: 0631 203-1288 E-Mail:smohammed@westpfalz-klinikum.de

Dr. med.  Karan Sharma Dr. med.  Karan Sharma
Dr. med. Karan Sharma

Assistenzarzt

Tel.: 0631 203-82637 Fax: 0631 203-1288 E-Mail:ksharma@westpfalz-klinikum.de