Zentrumsleitung

  Nelly Campbell, M.A.   Nelly Campbell, M.A.
Nelly Campbell, M.A.

Leiterin des Ausbildungszentrums

Tel.: 0631 203-2900 Fax: 0631 203-2903 E-Mail:ncampbell@westpfalz-klinikum.de

  Aline Neumann   Aline Neumann
Aline Neumann

Stv. Zentrumsleiterin / Dipl.-Pflegepädagogin (FH)

Tel.: 0631 203-2900 Fax: 0631 203-2903 E-Mail:aneumann@westpfalz-klinikum.de

  Andreas Whitley, M.A.   Andreas Whitley, M.A.
Andreas Whitley, M.A.

Stv. Leiter des Ausbildungszentrums

Tel.: 0631 203 2900 Fax: 0631 203 2903 E-Mail:awhitley@westpfalz-klinikum.de

Sekretariat

Praxiskoordination

  Denise Armbrust   Denise Armbrust
Denise Armbrust

Tel.: 0631 203-2916 Fax: 0631 203-2903 E-Mail:darmbrust@westpfalz-klinikum.de

Dozenten

  Duygu Aydin, cand. M.A.   Duygu Aydin, cand. M.A.
Duygu Aydin, cand. M.A.

Tel.: 0631 203-2910 E-Mail:daydin@westpfalz-klinikum.de

Dr. rer. nat.  Corinna Bogusch Dr. rer. nat.  Corinna Bogusch
Dr. rer. nat. Corinna Bogusch

Tel.: 0631 203-2912 E-Mail:cbogusch@westpfalz-klinikum.de

  Markus Hassel   Markus Hassel
Markus Hassel

Tel.: 0631 203-2914 E-Mail:mhassel@westpfalz-klinikum.de

  Markus Held   Markus Held
Markus Held

Tel.: 0631 203-2902 E-Mail:mheld@westpfalz-klinikum.de

  Markus Klenk   Markus Klenk
Markus Klenk

Tel.: 06352 405-253 E-Mail:mklenk@westpfalz-klinikum.de

  Nadine Kosma, B.A.   Nadine Kosma, B.A.
Nadine Kosma, B.A.

Tel.: 0631 203-2915 E-Mail:nkosma@westpfalz-klinikum.de

  Dieter Lerner, M.A./M.A.   Dieter Lerner, M.A./M.A.
Dieter Lerner, M.A./M.A.

Tel.: 0631 203-2911 E-Mail:dlerner@westpfalz-klinikum.de

  Johanna Mannweiler, cand. B.A.   Johanna Mannweiler, cand. B.A.
Johanna Mannweiler, cand. B.A.

Tel.: 0631 203-2907 E-Mail:jmannweiler@westpfalz-klinikum.de

  Jasmin Pokoj, B.A. cand. M.A.   Jasmin Pokoj, B.A. cand. M.A.
Jasmin Pokoj, B.A. cand. M.A.

Tel.: 0631 203-2907 E-Mail:jpokoj@westpfalz-klinikum.de

  Sarah Siegler, M.A.   Sarah Siegler, M.A.
Sarah Siegler, M.A.

Tel.: 0631 203-2910 E-Mail:ssiegler@westpfalz-klinikum.de

  Johanna Wagner, B.A.   Johanna Wagner, B.A.
Johanna Wagner, B.A.

Tel.: 0631 203-2911 E-Mail:johannawagner@westpfalz-klinikum.de

  Fabian Wüst, B.A.   Fabian Wüst, B.A.
Fabian Wüst, B.A.

Tel.: 0631 203-2913 E-Mail:fwuest@westpfalz-klinikum.de