Wir sind für Sie da

Chefarzt

Prof. Dr. med.  Manfred Dahm Prof. Dr. med.  Manfred Dahm
Prof. Dr. med. Manfred Dahm

Chefarzt

Tel.: 0631 203-81438 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:mdahm@westpfalz-klinikum.de

Sekretariat

Margot Bauer

Chefarztsekretärin

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:margotbauer@westpfalz-klinikum.de

Isabel Christmann

Sekretärin

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

Melanie Bausch-Frisch

Sekretärin

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

Leitender Oberarzt

Dr. med. Erich Haussmann

Leitender Oberarzt / Bereichsleiter Gefäßchirurgie

Tel.: 0631-203-81699 Fax: 0631-203-1727 E-Mail:ehaussmann@westpfalz-klinikum.de

Oberärzte

Dr. med. Tandis Keller

Oberärztin / Bereichsleiterin Thoraxchirurgie

Tel.: 0631 203-2641 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:tkeller@westpfalz-klinikum.de

Dr. med. Bernd Haaff

Oberarzt

Tel.: 0631 203-81897 Fax: 0631 203-83358 E-Mail:bhaaff@westpfalz-klinikum.de

Dr. med. Vladislav Kaplunov

Oberarzt

Tel.: 0631 203-2640 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:vkaplunov@westpfalz-klinikum.de

Dr. med. Angela Winkhart

Oberärztin / Bereichsleiterin Intensivmedizin

Tel.: 0631 203-2638 Fax: 0631 203-1288 E-Mail:awinkhart@westpfalz-klinikum.de

Dr. med. Inna Kammerer

Oberärztin

Tel.: 0631 203-2637 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:ikammerer@westpfalz-klinikum.de

Dr. med. Florian Sutter

Oberarzt

Tel.: 0631 203-81499 Fax: 0631 203-1288 E-Mail:fsutter@westpfalz-klinikum.de

Funktionsoberärzte

Zuhratulaen Shbiha Khokhar

Funktionsoberärztin

Tel.: 0631 203-2643 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:skhokhar@westpfalz-klinikum.de

Vasileios Leivaditis

Funktionsoberarzt

Tel.: 0631 203-82644 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:vleivaditis@westpfalz-klinikum.de

Fach- und Assistenzärzte

Dr. med. Esther Müller

Fachärztin

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

Simona Alexandrescu

Assistenzärztin

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

Tamas Büki

Assistenzarzt

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

Youssef Issa

Assistenzarzt

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

Alexander Levchuk

Assistenzarzt

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

Daniela Prepelita

Assistenzärztin

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

Ahmed Abdelbary

Assistenzarzt

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

Olaf Borczikowski

Assistenzarzt

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

Ahmed Buzghieba

Assistenzarzt

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

Christina Krischer

Assistenzärztin

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

Florin Mardare

Assistenzarzt

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de