Wir sind für Sie da

Chefarzt

Dr. med.  Harald Dinges Dr. med.  Harald Dinges
Dr. med. Harald Dinges

Chefarzt

Tel.: 06381 93-51808 Fax: 06381 93-5730 E-Mail:hdinges@westpfalz-klinikum.de

Sekretariat

  Irene Frey   Irene Frey
Irene Frey

Chefarztsekretärin

Tel.: 06381 93-51807 Fax: 06381 93-5730 E-Mail:ifrey@westpfalz-klinikum.de

  Nicole Preis   Nicole Preis
Nicole Preis

Sekretärin

Tel.: 06381 93-58180 Fax: 06381 93-5730 E-Mail:npreis@westpfalz-klinikum.de

  Nadine Eckert   Nadine Eckert
Nadine Eckert

Sekretärin

Tel.: 06381 93-51805 Fax: 06381 93-5730 E-Mail:neckert@westpfalz-klinikum.de

  Jeanette Bold   Jeanette Bold
Jeanette Bold

Arzthelferin

Tel.: 06381 93-51808 Fax: 06381 93-5730 E-Mail:jbold@westpfalz-klinikum.de

Leitender Oberarzt

Dr. med.  Hamzeh Jaradat Dr. med.  Hamzeh Jaradat
Dr. med. Hamzeh Jaradat

Leitender Oberarzt und Leitender Arzt / Sektion Unfall- und Fußchirurgie

Tel.: 06381 93-51808 Fax: 06381 93-5730 E-Mail:hjaradat@westpfalz-klinikum.de

Oberärzte

Dr. med.  Markus Engelhardt Dr. med.  Markus Engelhardt
Dr. med. Markus Engelhardt

Oberarzt

Tel.: 06381 93-51808 Fax: 06381 93-5730 E-Mail:mengelhardt@westpfalz-klinikum.de

  Mahmoud Hashim   Mahmoud Hashim
Mahmoud Hashim

Oberarzt

Tel.: 06381 93-51808 Fax: 06381 93-5730 E-Mail:mhashim@westpfalz-klinikum.de

Dr. med.  Bernd Mann Dr. med.  Bernd Mann
Dr. med. Bernd Mann

Oberarzt

Tel.: 06381 93-51808 Fax: 06381 93-5730 E-Mail:bmann@westpfalz-klinikum.de

  Pablo Gauna   Pablo Gauna
Pablo Gauna

Oberarzt

Tel.: 06381 93-51808 Fax: 06381 93-5730 E-Mail:pgauna@westpfalz-klinikum.de

  Diyar Sulaiman   Diyar Sulaiman
Diyar Sulaiman

Oberarzt

Tel.: 06381 93-51808 Fax: 06381 93-5730 E-Mail:dsulaiman@westpfalz-klinikum.de

Fach- und Assistenzärzte

  Karim Abdelhalim   Karim Abdelhalim
Karim Abdelhalim

Assistenzarzt

Tel.: 06381 93-51808 Fax: 06381 93-5730 E-Mail:ort@westpfalz-klinikum.de

  Hatim Nasr   Hatim Nasr
Hatim Nasr

Assistenzarzt

Tel.: 06381 93-51808 Fax: 06381 93-5370 E-Mail:ort@westpfalz-klinikum.de

  Giorgi Gogoladze   Giorgi Gogoladze
Giorgi Gogoladze

Assistenzarzt

Tel.: 06381 93-51808 Fax: 06381 93-5730 E-Mail:ort@westpfalz-klinikum.de

  Werner Felmeden   Werner Felmeden
Werner Felmeden

Assistenzarzt

Tel.: 06381 93-51808 Fax: 06381 93-5730 E-Mail:ort@westpfalz-klinikum.de

  Abdulkrim Elias   Abdulkrim Elias
Abdulkrim Elias

Assistenzarzt

Tel.: 06381 93-51808 Fax: 06381 93-5370 E-Mail:ort@westpfalz-klinikum.de

Pflege

  Richard-Bernd Ludwig   Richard-Bernd Ludwig
Richard-Bernd Ludwig

Stv. Pflegedirektor / Standort II Kusel

Tel.: 06381 93-5158 Fax: 06381 93-5702 E-Mail:rbludwig@westpfalz-klinikum.de