Wir sind für Sie da

Chefarzt

Dr. med.  Stefan Hinze Dr. med.  Stefan Hinze
Dr. med. Stefan Hinze

Chefarzt

Tel.: 06361 455-307 Fax: 06361 455-499 E-Mail:shinze@westpfalz-klinikum.de

Chefsekretariat

  Sandra Kesseler   Sandra Kesseler
Sandra Kesseler

Chefarztsekretärin

Tel.: 06361 455-307 Fax: 06361 455-499 E-Mail:skesseler@westpfalz-klinikum.de

  Andrea Landmesser   Andrea Landmesser
Andrea Landmesser

Chefarztsekretärin

Tel.: 06361 455-307 Fax: 06361 455-499 E-Mail:alandmesser@westpfalz-klinikum.de

Leitender Abteilungsarzt

  Wilfried Göbel   Wilfried Göbel
Wilfried Göbel

Leitender Oberarzt / Geriatrie

Tel.: 06361 455-461 Fax: 06361 455-302 E-Mail:wgoebel@westpfalz-klinikum.de

Sekretariat Geriatrie

  Antje Müller   Antje Müller
Antje Müller

Sekretärin / Geriatrie

Tel.: 06361 455-461 Fax: 06361 455-302 E-Mail:amueller@westpfalz-klinikum.de

Leitende Oberärztin

Dr. med.  Nicol Hollmann Dr. med.  Nicol Hollmann
Dr. med. Nicol Hollmann

Leitende Oberärztin / Pneumologie

Tel.: 06361 455-306 Fax: 06361 455-499 E-Mail:nhollmann@westpfalz-klinikum.de

Oberarzt

  Zeid Abu-Rajab   Zeid Abu-Rajab
Zeid Abu-Rajab

Oberarzt

Tel.: 06361 455-303 Fax: 06361 455-499 E-Mail:zaburajab@westpfalz-klinikum.de

Fach- und Assistenzärzte

  Juliane Weiß   Juliane Weiß
Juliane Weiß

Fachärztin

Tel.: 06361 455-303 Fax: 06361 455-499 E-Mail:inn5@westpfalz-klinikum.de

  Abdulah Ben-Arous   Abdulah Ben-Arous
Abdulah Ben-Arous

Assistenzarzt

Tel.: 06361 455-303 Fax: 06361 455-499 E-Mail:abenarous@westpfalz-klinikum.de

  Bakhlul Khiyalov   Bakhlul Khiyalov
Bakhlul Khiyalov

Assistenzarzt

Tel.: 06361 455-303 Fax: 06361 455-499 E-Mail:bkhiyalov@westpfalz-klinikum.de

  Abir Naceur   Abir Naceur
Abir Naceur

Assistenzärztin

Tel.: 06361 455-303 Fax: 06361 455-499 E-Mail:anaceur@westpfalz-klinikum.de

Dr. med.  Silke Werner Dr. med.  Silke Werner
Dr. med. Silke Werner

Assistenzärztin

Tel.: 06361 455-303 Fax: 06361 455-499 E-Mail:swerner@westpfalz-klinikum.de

  Ibraheem Abdelhafiz   Ibraheem Abdelhafiz
Ibraheem Abdelhafiz

Assistenzarzt

Tel.: 06361 455-303 Fax: 06361 455-499 E-Mail:iabdelhafiz@westpfalz-klinikum.de

  Ruslana Fries   Ruslana Fries
Ruslana Fries

Assistenzärztin

Tel.: 06361 455-303 Fax: 06361 455-499 E-Mail:rfries@westpfalz-klinikum.de

  Mina Kim   Mina Kim
Mina Kim

Assistenzärztin

Tel.: 06361 455-303 Fax: 06361 455-499 E-Mail:inn5@westpfalz-klinikum.de

  Yolande Laure Nguedjio   Yolande Laure Nguedjio
Yolande Laure Nguedjio

Assistenzärztin

Tel.: 06361 455-303 Fax: 06361 455-499 E-Mail:ylnguedjio@westpfalz-klinikum.de

  Nesrine Saboune   Nesrine Saboune
Nesrine Saboune

Assistenzärztin

Tel.: 06361 455-303 Fax: 06361 455-499 E-Mail:nsaboune@westpfalz-klinikum.de

Pflege

  Katja Brück-Hansen   Katja Brück-Hansen
Katja Brück-Hansen

Stv. Pflegedirektorin / Standort III Kirchheimbolanden und IV Rockenhausen

Tel.: 06352 405-240 Fax: 06352 405-228 E-Mail:kbrueckhansen@westpfalz-klinikum.de