Wir sind für Sie da

Chefarzt

Dr. med.  Hamid Huschmand Nia Dr. med.  Hamid Huschmand Nia
Dr. med. Hamid Huschmand Nia

Chefarzt / Leiter Brustzentrum Kaiserslautern

Tel.: 0631 203-1305 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:hhuschmandnia@westpfalz-klinikum.de

Profile-Page

Chefarztsekretariat

  Kerstin Seifert   Kerstin Seifert
Kerstin Seifert

Chefarztsekretärin

Tel.: 0631 203-1305 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:kseifert@westpfalz-klinikum.de

Oberärzte

Dr. med.  Elena Nuss Dr. med.  Elena Nuss
Dr. med. Elena Nuss

Oberärztin und Senior-Mammaoperateurin Brustzentrum Kaiserslautern

Tel.: 0631 203-2243 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:enuss@westpfalz-klinikum.de

  Sandra Pfingsten   Sandra Pfingsten
Sandra Pfingsten

Oberärztin

Tel.: 0631 203-1305 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:spfingsten@westpfalz-klinikum.de

  Andrea Strasser   Andrea Strasser
Andrea Strasser

Oberärztin / Perinatologie

Tel.: 0631 203-2256 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:astrasser@westpfalz-klinikum.de

Dr. med.  Jan Toman Dr. med.  Jan Toman
Dr. med. Jan Toman

Oberarzt

Tel.: 0631 203-2258 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:jtoman@westpfalz-klinikum.de

  Panagiota Pakou   Panagiota Pakou
Panagiota Pakou

Oberärztin

Tel.: 0631 203-2246 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:ppakou@westpfalz-klinikum.de

  Judith Prinz   Judith Prinz
Judith Prinz

Oberärztin

Tel.: 0631 203-2249 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:jprinz@westpfalz-klinikum.de

Dr. med.  Anton Tepikin Dr. med.  Anton Tepikin
Dr. med. Anton Tepikin

Oberarzt

Tel.: 0631 203-1305 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:atepikin@westpfalz-klinikum.de

Dr. med.  Constanze Wustmann Dr. med.  Constanze Wustmann
Dr. med. Constanze Wustmann

Oberärztin

Tel.: 0631 203-2255 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:cwustmann@westpfalz-klinikum.de

Assistenzärzte

  Slim Ariane   Slim Ariane
Slim Ariane

Assistenzarzt

Tel.: 0631 203-1305 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:sariane@westpfalz-klinikum.de

  Serine Hovhannisyan   Serine Hovhannisyan
Serine Hovhannisyan

Assistenzärztin

Tel.: 0631 203-1305 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:shovhannisyan@westpfalz-klinikum.de

  Seiran Khademy   Seiran Khademy
Seiran Khademy

Assistenzärztin

Tel.: 0631 203-1305 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:skhademy@westpfalz-klinikum.de

  Tatjana Petsch   Tatjana Petsch
Tatjana Petsch

Assistenzärztin

Tel.: 0631 203-1305 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:tpetsch@westpfalz-klinikum.de

  Deniz Merve Tekin   Deniz Merve Tekin
Deniz Merve Tekin

Assistenzärztin

Tel.: 0631 203-1305 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:mtekin@westpfalz-klinikum.de

  Vanessa Dreste   Vanessa Dreste
Vanessa Dreste

Assistenzärztin

Tel.: 0631 203-1305 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:vdreste@westpfalz-klinikum.de

  Habiba Karimli   Habiba Karimli
Habiba Karimli

Assistenzärztin

Tel.: 0631 203-1305 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:hkarimli@westpfalz-klinikum.de

  Sakina Nasirova   Sakina Nasirova
Sakina Nasirova

Assistenzärztin

Tel.: 0631 203-1305 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:snasirova@westpfalz-klinikum.de

  Johannes Oliver Strelen   Johannes Oliver Strelen
Johannes Oliver Strelen

Assistenzarzt

Tel.: 0631 203-2257 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:jstrelen@westpfalz-klinikum.de

  Lisa Wadle   Lisa Wadle
Lisa Wadle

Assistenzärztin

Tel.: 0631 203-1305 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:lwadle@westpfalz-klinikum.de