Wir sind für Sie da

Zentrumsleiter

Dr. med.  Stephan Wilk Dr. med.  Stephan Wilk
Dr. med. Stephan Wilk

Leitender Oberarzt / Leiter Endoprothetikzentrum Kirchheimbolanden

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:swilk@westpfalz-klinikum.de

Koordinierungsstelle

  Katharina Sprigade   Katharina Sprigade
Katharina Sprigade

Assistenzärztin / Koordinatorin Endoprothetikzentrum Kirchheimbolanden

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:ksprigade@westpfalz-klinikum.de

  Klara Breitzler   Klara Breitzler
Klara Breitzler

Sekretärin Endoprothetikzentrum Kircheimbolanden

Tel.: 06352 405-3969 Fax: 06352 405-173 E-Mail:kbreitzler@westpfalz-klinikum.de

Hauptoperateure

Dr. med.  Jan Breivik Dr. med.  Jan Breivik
Dr. med. Jan Breivik

Oberarzt / Hauptoperateur Endoprothetikzentrum Kirchheimbolanden

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:jbreivik@westpfalz-klinikum.de

Dr. med.  Andrea Kupsch Dr. med.  Andrea Kupsch
Dr. med. Andrea Kupsch

Oberärztin / Hauptoperateur Endoprothetikzentrum Kirchheimbolanden

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:akupsch@westpfalz-klinikum.de

Dr. med.  Horst Fleck Dr. med.  Horst Fleck
Dr. med. Horst Fleck

Chefarzt / Hauptoperateur Endoprothetikzentrum Kirchheimbolanden

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:hfleck@westpfalz-klinikum.de

Dr. med.  Benjamin Scheder Dr. med.  Benjamin Scheder
Dr. med. Benjamin Scheder

Oberarzt / Hauptoperateur Endoprothetikzentrum Kirchheimbolanden

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:bscheder@westpfalz-klinikum.de