Wir sind für Sie da

Chefarzt

Dr. med. Uni/PV.  Frank Müller-Bongartz Dr. med. Uni/PV.  Frank Müller-Bongartz
Dr. med. Uni/PV. Frank Müller-Bongartz

Chefarzt

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:fmuellerbongartz@westpfalz-klinikum.de

Sekretariat

  Susanne Gallhuber   Susanne Gallhuber
Susanne Gallhuber

Chefarztsekretärin

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:sgallhuber@westpfalz-klinikum.de

  Britta Leumann   Britta Leumann
Britta Leumann

Chefarztsekretärin

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:bleumann@westpfalz-klinikum.de

Ansprechpartnerin Endoprothektikzentrum und Lokales Traumazentrum Kirchheimbolanden

  Elke Geyer   Elke Geyer
Elke Geyer

Sekretärin Endoprothetikzentrum und Lokales Traumazentrum Kirchheimbolanden

Tel.: 06352 405-3969 Fax: 06352 405-405-173 E-Mail:egeyer@westpfalz-klinikum.de

Leitender Oberarzt

Dr. med.  Stephan Wilk Dr. med.  Stephan Wilk
Dr. med. Stephan Wilk

Leitender Oberarzt / Leiter Endoprothetikzentrum Kirchheimbolanden

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:swilk@westpfalz-klinikum.de

Oberärzte

Dr. med.  Jan Breivik Dr. med.  Jan Breivik
Dr. med. Jan Breivik

Oberarzt / Hauptoperateur Endoprothetikzentrum Kirchheimbolanden

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:jbreivik@westpfalz-klinikum.de

Dr. med.  Judith Faßbender Dr. med.  Judith Faßbender
Dr. med. Judith Faßbender

Oberärztin

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:jfassbender@westpfalz-klinikum.de

Dr. med.  Andrea Kupsch Dr. med.  Andrea Kupsch
Dr. med. Andrea Kupsch

Oberärztin / Hauptoperateur Endoprothetikzentrum Kirchheimbolanden

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:akupsch@westpfalz-klinikum.de

Dr. med.  Oliver Dörr Dr. med.  Oliver Dörr
Dr. med. Oliver Dörr

Oberarzt

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:odoerr@westpfalz-klinikum.de

Priv.-Doz. Dr. med.  Wolfram Käfer Priv.-Doz. Dr. med.  Wolfram Käfer
Priv.-Doz. Dr. med. Wolfram Käfer

Oberarzt

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:wkaefer@westpfalz-klinikum.de

  Michael Gonzales Martinez   Michael Gonzales Martinez
Michael Gonzales Martinez

Oberarzt

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:mgonzalez@westpfalz-klinikum.de

Fach- und Assistenzärzte

Dr. med.  Philip Gerwien Dr. med.  Philip Gerwien
Dr. med. Philip Gerwien

Facharzt / Koordinator Lokales Traumazentrum Kirchheimbolanden

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:pgerwien@westpfalz-klinikum.de

  Chi Tai Phong   Chi Tai Phong
Chi Tai Phong

Facharzt

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:ctphong@westpfalz-klinikum.de

  Karim Abdelhalim   Karim Abdelhalim
Karim Abdelhalim

Assistenzarzt

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:kabdelhalim@westpfalz-klinikum.de

  Andreas Gräser   Andreas Gräser
Andreas Gräser

Assistenzarzt

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:agraeser@westpfalz-klinikum.de

  Katja Petry   Katja Petry
Katja Petry

Fachärztin

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:kpetry@westpfalz-klinikum.de

  Holger Schwarz   Holger Schwarz
Holger Schwarz

Facharzt

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:hschwarz@westpfalz-klinikum.de

  Zaid Asfour   Zaid Asfour
Zaid Asfour

Assistenzarzt

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:zasfour@westpfalz-klinikum.de

Pflege

  Katja Brück-Hansen   Katja Brück-Hansen
Katja Brück-Hansen

Stv. Pflegedirektorin / Standort III Kirchheimbolanden und IV Rockenhausen

Tel.: 06352 405-240 Fax: 06352 405-228 E-Mail:kbrueckhansen@westpfalz-klinikum.de

  Barbara Diehl   Barbara Diehl
Barbara Diehl

Stationsleiterin K2

Tel.: 06352 405-3843 Fax: 06352 405-126 E-Mail:bdiehl@westpfalz-klinikum.de

  Monika Panek   Monika Panek
Monika Panek

Stv. Stationsleiterin K2

Tel.: 06352 405-3843 Fax: 06352 405-126 E-Mail:mpanek@westpfalz-klinikum.de