Wir sind für Sie da

Chefarzt

Priv.-Doz. Dr. med.  Kajetan von Eckardstein Priv.-Doz. Dr. med.  Kajetan von Eckardstein
Priv.-Doz. Dr. med. Kajetan von Eckardstein

Chefarzt

Tel.: 0631 203-1552 Fax: 0631 203-1345 E-Mail:kvoneckardstein@westpfalz-klinikum.de

Sekretariat

  Patricia Cindric   Patricia Cindric
Patricia Cindric

Chefarztsekretärin

Tel.: 0631 203-1552 Fax: 0631 203-1345 E-Mail:pcindric@westpfalz-klinikum.de

Leitender Oberarzt

Priv.-Doz. Dr. med.  Sebastian Antes Priv.-Doz. Dr. med.  Sebastian Antes
Priv.-Doz. Dr. med. Sebastian Antes

Leitender Oberarzt

Tel.: 0631 203-2489 Fax: 0631 203-1345 E-Mail:santes@westpfalz-klinikum.de

Oberärzte

  Mahmoud Kandil   Mahmoud Kandil
Mahmoud Kandil

Oberarzt

Tel.: 0631 203-2482 Fax: 0631 203-1345 E-Mail:mkandil@westpfalz-klinikum.de

  Markus Dietrich   Markus Dietrich
Markus Dietrich

Leiter der Abteilung für spinale Neurochirurgie

Tel.: 0631 203-2486 Fax: 0631 203-83201 E-Mail:nchs@westpfalz-klinikum.de

  Stefan-Andreas Kupsch   Stefan-Andreas Kupsch
Stefan-Andreas Kupsch

Oberarzt

Tel.: 0631 203-2483 Fax: 0631 203-1345 E-Mail:sakupsch@westpfalz-klinikum.de

Fach- und Assistenzärzte

  Carmen Rodica Damianov   Carmen Rodica Damianov
Carmen Rodica Damianov

Fachärztin

Tel.: 0631 203-81443 Fax: 0631 203-1345 E-Mail:cdamianov@westpfalz-klinikum.de

Dr. med.  Torsten Joseph Heinz Dr. med.  Torsten Joseph Heinz
Dr. med. Torsten Joseph Heinz

Assistenzarzt

Tel.: 0631 203-2484 Fax: 0631 203-1345 E-Mail:tjheinz@westpfalz-klinikum.de

  Abdullah Aljarad   Abdullah Aljarad
Abdullah Aljarad

Assistenzarzt

Tel.: 06352 405-131 Fax: 06352 405-173 E-Mail:aaljarad@westpfalz-klinikum.de

Dr. med.  Rene Moringlane Dr. med.  Rene Moringlane
Dr. med. Rene Moringlane

Facharzt

Tel.: 0631 203-81904 Fax: 0631 203-1345 E-Mail:rmoringlane@westpfalz-klinikum.de

  Oula Al Ali   Oula Al Ali
Oula Al Ali

Assistenzärztin

Tel.: 0631 203-81562 Fax: 0631 203-1345 E-Mail:oalali@westpfalz-klinikum.de

  Bogdan Iliev   Bogdan Iliev
Bogdan Iliev

Assistenzarzt

Tel.: 0631 203-82484 Fax: 0631 2031345 E-Mail:biliev@westpfalz-klinikum.de