Wir sind für Sie da

Chefarzt

Dr. med.  Stefan Hinze Dr. med.  Stefan Hinze
Dr. med. Stefan Hinze

Chefarzt

Tel.: 06361 455-307 Fax: 06361 455-499 E-Mail:shinze@westpfalz-klinikum.de

Chefsekretariat

  Andrea Landmesser   Andrea Landmesser
Andrea Landmesser

Chefarztsekretärin

Tel.: 06361 455-307 Fax: 06361 455-499 E-Mail:alandmesser@westpfalz-klinikum.de

  Elisabeth Wittwer   Elisabeth Wittwer
Elisabeth Wittwer

Chefarztsekretärin

Tel.: 06361 455-307 Fax: 06361 455-499 E-Mail:ewittwer@westpfalz-klinikum.de

Leitender Abteilungsarzt

  Wilfried Göbel   Wilfried Göbel
Wilfried Göbel

Leitender Oberarzt / Geriatrie

Tel.: 06361 455-461 Fax: 06361 455-302 E-Mail:wgoebel@westpfalz-klinikum.de

Sekretariat Geriatrie

  Antje Müller   Antje Müller
Antje Müller

Sekretärin / Geriatrie

Tel.: 06361 455-461 Fax: 06361 455-302 E-Mail:amueller@westpfalz-klinikum.de

Oberarzt

  Abdulah Ben Arous   Abdulah Ben Arous
Abdulah Ben Arous

Oberarzt

Tel.: 06361 455-303 Fax: 06361 455-499 E-Mail:abenarous@westpfalz-klinikum.de

Fach- und Assistenzärzte

  Juliane Weiß   Juliane Weiß
Juliane Weiß

Fachärztin

Tel.: 06361 455-303 Fax: 06361 455-499 E-Mail:inn5@westpfalz-klinikum.de

  Hazem Dahhan   Hazem Dahhan
Hazem Dahhan

Assistenzarzt

Tel.: 06361 455-3908 Fax: 06361 455-499 E-Mail:inn5@westpfalz-klinikum.de

  Mina Kim   Mina Kim
Mina Kim

Assistenzärztin

Tel.: 06361 455-303 Fax: 06361 455-499 E-Mail:inn5@westpfalz-klinikum.de

  Yolande Laure Nguedjio   Yolande Laure Nguedjio
Yolande Laure Nguedjio

Assistenzärztin / in Mutterschutz

Tel.: 06361 455-303 Fax: 06361 455-499 E-Mail:ylnguedjio@westpfalz-klinikum.de

  Nesrine Saboune   Nesrine Saboune
Nesrine Saboune

Assistenzärztin

Tel.: 06361 455-303 Fax: 06361 455-499 E-Mail:nsaboune@westpfalz-klinikum.de

  Khaled Ben Arus   Khaled Ben Arus
Khaled Ben Arus

Assistenzarzt

Tel.: 06361 455-3891 Fax: 06361 455-499 E-Mail:inn5@westpalz-klinikum.de

  Noderi Gibradze   Noderi Gibradze
Noderi Gibradze

Assistenzarzt

Tel.: 06361 455-3910 Fax: 06361 455-499 E-Mail:inn5@westpfalz-klinikum.de

  Abir Naceur   Abir Naceur
Abir Naceur

Assistenzärztin

Tel.: 06361 455-303 Fax: 06361 455-499 E-Mail:anaceur@westpfalz-klinikum.de

  Nejar Piric   Nejar Piric
Nejar Piric

Assistenzärztin

Tel.: 06361 455-303 Fax: 06361 455-499 E-Mail:inn5@westpfalz-klinikum.de

Dr. med.  Kirsten Theuerkauf Dr. med.  Kirsten Theuerkauf
Dr. med. Kirsten Theuerkauf

Assistenzärztin

Tel.: 06361 455-303 Fax: 06361 455-499 E-Mail:ktheuerkauf@westpfalz-klinikum.de

Pflege

  Katja Brück-Hansen   Katja Brück-Hansen
Katja Brück-Hansen

Stv. Pflegedirektorin / Standort III Kirchheimbolanden und IV Rockenhausen

Tel.: 06352 405-240 Fax: 06352 405-228 E-Mail:kbrueckhansen@westpfalz-klinikum.de