Wir sind für Sie da

Chefarzt

Dr. med.  Hamid Huschmand Nia Dr. med.  Hamid Huschmand Nia
Dr. med. Hamid Huschmand Nia

Chefarzt / Leiter Brustzentrum Kaiserslautern

Tel.: 0631 203-1305 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:hhuschmandnia@westpfalz-klinikum.de

Profile-Page

Chefarztsekretariat

  Kerstin Seifert   Kerstin Seifert
Kerstin Seifert

Chefarztsekretärin

Tel.: 0631 203-1305 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:kseifert@westpfalz-klinikum.de

Oberärzte

Dr. med.  Elena Nuss Dr. med.  Elena Nuss
Dr. med. Elena Nuss

Oberärztin und Senior-Mammaoperateurin Brustzentrum Kaiserslautern

Tel.: 0631 203-2243 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:enuss@westpfalz-klinikum.de

  Andrea Strasser   Andrea Strasser
Andrea Strasser

Oberärztin

Tel.: 0631 203-2256 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:astrasser@westpfalz-klinikum.de

Dr. med.  Constanze Wustmann Dr. med.  Constanze Wustmann
Dr. med. Constanze Wustmann

Oberärztin

Tel.: 0631 203-2255 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:cwustmann@westpfalz-klinikum.de

  Panagiota Pakou   Panagiota Pakou
Panagiota Pakou

Oberärztin

Tel.: 0631 203-2246 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:ppakou@westpfalz-klinikum.de

Dr. med.  Jan Toman Dr. med.  Jan Toman
Dr. med. Jan Toman

Oberarzt

Tel.: 0631 203-2258 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:jtoman@westpfalz-klinikum.de

Assistenzärzte

  Aline Eberle   Aline Eberle
Aline Eberle

Assistenzärztin

Tel.: 0631 203-2246 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:alineeberle@westpfalz-klinikum.de

  Judith Prinz   Judith Prinz
Judith Prinz

Assistenzärztin

Tel.: 0631 203-2249 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:jprinz@westpfalz-klinikum.de

  Johannes Oliver Strelen   Johannes Oliver Strelen
Johannes Oliver Strelen

Assistenzarzt

Tel.: 0631 203-2257 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:jstrelen@westpfalz-klinikum.de

  Natella Hinderberger   Natella Hinderberger
Natella Hinderberger

Assistenzärztin

Tel.: 0631 203-2247 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:nhinderberger@westpfalz-klinikum.de

  Mariola Krzyscin   Mariola Krzyscin
Mariola Krzyscin

Assistenzärztin

Tel.: 0631 203-2247 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:mkrzyscin@westpfalz-klinikum.de

  Mohamed Azzam   Mohamed Azzam
Mohamed Azzam

Assistenzarzt

Tel.: 0631 203-2254 Fax: 0631 203-1549 E-Mail:mazzam@westpfalz-klinikum.de